Абонентское обслуживание строительной компании

Абонентское обслуживание строительной компании

01 сентября 2014

В сентябре 2014 года мы заключили договор на обслуживание ИТ-инфраструктуры строительной компании ООО «Строй-Монолит». Компания занимается строительством объектов инфраструктуры в Москве и Московской области. В наши задачи входит организация и обслуживание ИТ-инфраструктуры строительных объектов компании, а также головного офиса в Красногорске. 

За последнее время мы приняли участие в нескольких крупных проектах, в которых компания Строй-Монолит являлась подрядной организацией: строительство некоторых участков дорог ЦКАД, ТЦ Зеленопарк и другие. 

Изначально компания искала подрядчика для организации ИТ-инфраструктуры на строительном объекте ТЦ «Зеленопарк» около г. Зеленограда. Нужно было обеспечить строительный штаб компании компьютерами, провести локальную сеть, найти провайдера для интернет связи на рабочих местах, организовав полноценный офис для удобной работы и связи на объекте. Компания обратилась к нам за помощью по рекомендации нашего другого клиента-строителя.

Zelenopark (2).jpg

Мы создали ИТ-инфраструктуру строительного штаба компании на объекте ТЦ Зеленопарк и запустили ее в обслуживание. Руководству компании Строй-Монолит понравилась наша слаженная работа: срок выполнения проекта, поэтапная организация работ, качество и стоимость выполненных задач. Директор компании предложил нам сотрудничество по абонентскому обслуживанию компьютеров и серверов в головном офисе в Красногорске.  

Во время организации ИТ-инфраструктуры Зеленопарка мы предложили заказчику дополнительно организовать серверную для более надежного и безопасного хранения данных и быстрой работы рабочих станций. 

В результате клиент получил полноценную ИТ-инфраструктуру в строительном штабе с компьютерами и другим оборудованием, что положительно повлияло на скорость взаимодействия внутри компании и быстроту принятия решения.

За время сотрудничества с компанией «Строй-Монолит» мы не только обслуживали инфраструктуру заказчика, но и помогали с переездом на новые строительные объекты. Там мы также настраивали всю ИТ-инфраструктуру с нуля: подключали компьютеры, организовали серверные, находили нового провайдера, прокладывали кабели, где необходимо, подключали Wi-Fi. Таким образом запускали офис в работу на каждом новом объекте компании. 


ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru