Как мы взяли на себя обслуживание ИТ-систем бизнес-центра «Зеленый Град»

Как мы взяли на себя обслуживание ИТ-систем бизнес-центра «Зеленый Град»

07 сентября 2017

Работа в самом высоком здании Зеленограда 


Бизнес-центр «Зеленый Град» впервые открыл свои двери для арендаторов в июне 2004 года, и сразу стал статусным местом в Зеленограде. Поскольку в нашем городе больше нет офисов подобного  уровня, его быстро облюбовали именитые бренды и крупные зеленоградские компании.  z-grad.jpg

Компания «Роксис» начала сотрудничество с управляющей компанией бизнес-центра в 2012 году с ИТ-аутсорсинга. На тот момент под обслуживание попало 5 этажей здания, которые занимала УК бизнес-центра. Сейчас в зоне контроля «Роксис» находится видеонаблюдение, охранно-пропускная система, слаботочные коммуникации здания, подключение интернета и телефонии арендаторам и собственникам.

Естественно, мы на этом не останавливаемся и расширяем свой круг клиентов в бизнес-центре и уже успели поработать с такими известными для зеленоградцев компаниями, как семейная медицинская клиника «ДЕТСТВО Плюс», Freescale, РОСГОССТРАХ Банк, Почта России, ИНКОМ-Недвижимость, Коммерческий Банк «СДМ-БАНК» и многими другими.

Поддержка ИТ тоже должна быть на высоком уровне

За 3 года работы в бизнес-центре мы не только поддерживали системы в рабочем состоянии, но вносили в них существенные изменения, некоторые из них переделывали полностью.

В 2013 году мы заново построили систему уличного видеонаблюдения, установили дополнительные камеры. Провели комплексный аудит и инвентаризацию систем видеонаблюдения в зданиях, заменили программное обеспечение для управления камерами и серверами видеонаблюдения. 

В 2014 году провели масштабную работу совместно с провайдером «МТС» по описанию и переносу слаботочного распределительного кросса здания. Более месяца слаженной работы специалистов «Роксис» и «МТС» потребовалось на полное описание всех панелей 29-этажного здания, перенос кросс-панели и переподключение клиентов бизнес-центра. Чтобы не мешать работе арендаторов, основная часть работ проводилась в нерабочее время.
Нам удалось поработать в паре с крупнейшим провайдером России, и получить огромный опыт работы в данной сфере.

Отзыв заказчика

На основании опыта совместной работы, мы можем отметить, что сотрудники «Роксис» придерживаются высоких стандартов обслуживания, прислушиваются к пожеланиям клиентов и быстро решают возникающие проблемы. Нам нравится работать с такими ответственными и квалифицированными специалистами, поэтому в будущем мы намерены пользоваться услугами компании «Роксис».
Степанов Н. М.
Генеральный директор ООО "Гринтек"
На сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать, что информационная инфраструктура, системы безопасности и видеонаблюдения бизнес-центра отвечают всем современным требованиям и мы обязательно будем поддерживать их на конкурентном уровне.
ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru