Удаленное администрирование сети

Удаленное администрирование сети

22 декабря 2021

Даже если вы тщательно следите за состоянием компьютеров и установленных программ, время от времени в работе техники могут возникать сбои. В этот момент производственные задачи не выполняются, а бизнес терпит убытки. Удаленное администрирование помогает предупредить такие проблемы. 

При этом вовсе не обязательно пользоваться услугами штатного сотрудника. Специалист требуется в строго ограниченное время, чтобы устранить сбой. Для малого и среднего бизнеса расходы на содержание и оборудование рабочего места, заработной платы часто бывают нерациональными. Кроме того, компетентные специалисты обычно оценивают труд в сумму, высокую для небольшого бюджета фирмы. Избежать избыточных трат и сконцентрироваться на основной профессиональной деятельности поможет удаленное администрирование сетей. 

Услуги компании «Роксис»

Наша фирма предлагает комплексные услуги в области IT-аутсорсинга и обслуживания компьютерной техники. Обратившись в компанию «Роксис», вы получите:

  • Оперативность. Независимо от расстояния между нашими офисами, инженер нашей компании сможет прийти на помощь непосредственно при возникновении проблемы и решить ее в максимально сжатые сроки. При необходимости специалисты проведут обучение сотрудников фирмы клиента.
  • Профессионализм. Компания «Роксис» следит за уровнем подготовки персонала и регулярно проводит курсы повышения квалификации.
  • Сокращение расходов.

Если вы не знаете, как удаленно настроить администрирование сети, свяжитесь с менеджером компании «Роксис». По телефону +7 (495) 662-47-21 он расскажет об условиях сотрудничества, стоимости услуг и подробно ответит на все интересующие вас вопросы.

ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru