Приняли на обслуживание инфраструктуру «дочки» Headhunter

Приняли на обслуживание инфраструктуру «дочки» Headhunter

29 августа 2019

Новый клиент — автоматизация рекрутинга


Skillaz — российский стартап, специализирующийся на автоматизации процесса найма сотрудников. Сервис в первую очередь помогает закрывать массовые вакансии — например, продавцов в крупные федеральные сети магазинов. Благодаря их продукту, расходы на поиск и найм персонала сокращаются на треть, а скорость подбора персонала ускоряется в три раза!

Skillaz

Интерфейс сервиса 


Как наняли нас? 

В штате Скиллаз в основном работают технически подкованные люди — разработчики программного обеспечения. Поэтому на этапе становления стартапа они справлялись сами. Но по мере расширения бизнеса стало понятно, что заботу о технических неполадках в сетевой и серверной инфраструктуре нужно выводить на аутсорсинг, чтобы не отвлекать квалифицированный персонал непрофильными задачами.

Отзыв клиента

Хочется отметить оперативный отклик на все наши заявки и внимательное отношение к задачам. Мы получаем не только приятную коммуникацию, но и грамотные консультации. За время сотрудничества ни разу не были нарушены установленные сроки или договоренности. Специалисты Роксис оперативно приходят на помощь и проявляют инициативности в рамках своей компетенции, предлагают и реализуют оптимальные решения исходя из наших потребностей.
Кацура А.А
Заместитель генерального директора ООО "СКИЛАЗ"
Наши инженеры провели первичный ИТ-аудит и настроили мониторинг ключевых узлов ит инфраструктуры. С помощью системы мониторинга мы фиксируем любые проблемы с техникой еще до того как клиент их заметит, а 80% таких проблем устраняем удаленно.

Рады приветствовать Скиллаз среди наших клиентов, и надеемся на долгосрочное сотрудничество. 
ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru