Обслуживаем 48 офисов компании грузоперевозчика

Обслуживаем 48 офисов компании грузоперевозчика

25 января 2021

У нас новый клиент! Мы приняли на абонентское обслуживание компьютерный парк федеральной транспортной компании   Точка-Точка.

У компании 4 офиса в Москве и 44 региональных офиса по всей России. 

Изначально обслуживанием ИТ-инфраструктуры грузоперевозчика занималась сторонняя организация, у которой Точка-точка арендует сервера. Но они специализировалась на аренде и обслуживании серверного оборудования, а поддержкой другой техники, входящей в ИТ-инфраструктуру нашего клиента компания занималась по остаточному принципу. 

Качество услуг по обслуживанию компьютерного парка не устраивало руководителей транспортной компании, потому что обслуживающая организация не решала проблемы вовремя, а плановых и экстренных выездов не было вообще. ИТ-инфраструктура региональных офисов оказалась без должной поддержки, и пользователи пытались решать проблемы своими силами. 

Компания Точка-точка обратилась к нам за поддержкой парка компьютерной техники. Обслуживание ПК в региональных центрах компании мы также взяли на себя.   

По стандартной схеме принятия на обслуживание мы провели аудит всех компьютеров, сделали полную инвентаризацию, проанализировали ПО, систематизировали информацию по провайдерам и получили полную картину состояния компьютерной техники во всех офисах компании в Москве и регионах России. 

Одной из основных задач, поставленных собственником была проверка лицензий на всех рабочих станциях. Для руководителя было важно, чтобы компьютеры работали только на лицензированных программах. Мы провели анализ и переустановили все необходимые лицензионные программы.


ИТ-услуги для транспортной компании

В итоге мы модернизировали компьютеры заказчика: исправили все проблемы, тормозящие работу техники, установили необходимое ПО и программы и провели другие работы согласно проведенному аудиту.

Теперь весь компьютерный парк транспортной компании Точка-точка настроен на стабильную работу и подготовлен для профилактической поддержки его безотказной работы, которую мы обязательно обеспечим.

Приветствуем нового клиента в нашей дружной команде!



ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru