Помогли с переездом ИТ-инфраструктуры

Помогли с переездом ИТ-инфраструктуры

12 мая 2020
В начале года у одного из наших клиентов Право.ру закрывался офис, и представители компании попросили помочь им найти склад для перевозки и хранения офисного оборудования,  включая мебель.

Право.ру являются отличными специалистами, и предоставляют информационный ресурс не только для юристов, но и для простых людей, кому интересны юридические вопросы, или кто столкнулся с вопросами юридического характера.

Среди наших услуг есть переезд ИТ-инфраструктуры, в рамках которой мы отвечаем за перевозку компьютерного оборудования. Первым делом мы подготавливаем локальную сеть на новом месте, помогаем подобрать нового провайдера интернета, проверяем работу сетевых портов. После этого мы отключаем сервера, компьютеры и периферию на старом месте, упаковываем, перевозим в новый офис и подключаем оборудование согласно схеме, которую нам выдаёт клиент. Но в этом случае нас попросили организовать полноценный переезд, включая мебель и прочие вещи. Мы стараемся всегда идти навстречу своим клиентам, поэтому согласились и взяли хлопоты по переезду на себя.

pereezd.jpg
Мы подобрали удобный склад для переезда и перевезли оборудование и мебель клиента на временное хранение. Через какое-то время клиент попросил организовать рабочие места у сотрудников компании по их домашнему адресу. Мы подошли индивидуально к каждому сотруднику: звонили и уточняли что именно ему нужно привезти со склада: компьютер, стол, клавиатуру, ноутбук и т.п. и каждому сотруднику привозили необходимую технику, подключали ее дома и настраивали удалённое подключение к серверам, которые временно разместили в нашей серверной стойке.

3.jpg

В феврале 2021 г. Право.ру нашли новый комфортный офис в Москве. Сначала мы организовали в новом офисе подключение к интернету и настроили бесшовный wifi, а затем перевезли оборудование и мебель со склада в новый офис компании. После этого мы поэтапно вернули сотрудников с удаленной работы на их новые рабочие места.  

На данный момент мы продолжаем обслуживать ИТ-инфраструктуру Право.ру и готовы к новым нестандартным задачам, если такая необходимость возникнет у клиента. 

Мы были рады помочь нашему постоянному клиенту Право.ру и получили хороший опыт переезда ИТ-инфраструктуры заказчика, а теперь можем смело  предлагать данную услугу нашим постоянным клиентам! 



ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru