Обслуживание компьютеров в строительной компании

Обслуживание компьютеров в строительной компании

02 июля 2022

В мае 2022 приняли на абонентское обслуживание компьютеры ООО “Юникс”. Компания строит крупные инфраструктурные объекты промышленного и гражданского назначения, нефтеперерабатывающие заводы, угольно-терминальные комплексы. Компания «Юникс» входит в 100 лучших компаний России по оценке НИИ Социального развития и предпринимательства

unix-news.jpg

Рис.1 Источник - сайт компании Юникс

В зону нашей ответственности входит обеспечение бесперебойной работы 50 компьютеров, обслуживание оргтехники и сетевой инфраструктуры в московском офисе организации.

К сожалению, у Юникс был негативный опыт по работе с несколькими обслуживающими ИТ-компаниями. Приходилось ждать несколько дней выезда системного администратора после обращения в техническую поддержку, несмотря на то, что офис ит-аутсорсинговой компании находился в соседнем здании. Часто бывало, что до них просто нельзя было дозвониться.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и прекрасно понимаем, что простой сотрудника нашего клиента по вроде бы незначительной задаче типа проблемы с почтой, установки новой программы или проблем с wi-fi может повлечь за собой убытки в сотни тысяч рублей. Поэтому в наш типовой договор уже включено базовое соглашение SLA, в котором прописаны наши обязанности по реагированию и решению обращений клиентов.

Screenshot_2.png

Рис.2 SLA

Спасибо Юникс за доверие!


ООО "Роксис" Контактная информация:
Адрес: улица Народного ополчения, д. 34, оф. 312 Зеленоград, ул. Юности, д. 8, оф. 702-718 Россия, Москва
Телефон:+7 (495) 662-47-21, E-mail: info@roksis.ru